Напоминание

Новость от 16 апреля 2024, 17:49

В Москве наградили лауреатов Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок»


На Международной выставке-форуме «Россия» прошла торжественная церемония награждения победителей Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Финалистами в десяти номинациях конкурса стали более 80 организаций из 25 регионов России.


«Золотой медвежонок» – главная отраслевая премия в сфере товаров и услуг для детей в стране. Она проводится ежегодно с 2010 года при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Ассоциации индустрии детских товаров и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Победителей определяет научный, отраслевой и индустриальный экспертный совет.В ходе торжественной церемонии награждения лауреатов премии заместитель главы Минпросвещения России также принял участие в подписании перспективной программы стандартизации в области товаров и услуг для детей.С приветственным словом к участникам мероприятия обратился заместитель Министра просвещения Российской Федерации Денис Грибов. Он поздравил победителей конкурса и отметил, что безопасные высококачественные товары играют важную роль для здоровья и развития подрастающего поколения.На Международной выставке-форуме «Россия» прошла торжественная церемония награждения победителей Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Финалистами в десяти номинациях конкурса стали более 80 организаций из 25 регионов России.




Подробнее на сайте Минпросвещения России:
https://edu.gov.ru/press/8345/v-moskve-nagradili-laureatov-nacionalnoy-premii-v-sfere-tovarov-i-uslug-dlya-detey-zolotoy-medvezhonok/


Вернуться назад
Поделиться в социальной сети Одноклассники