Напоминание

Новость от 05 августа 2022, 14:39

Минпросвещения России соберет предложения учителей по проведению Года педагога и наставника


Учителя могут высказать свои предложения о том, какие мероприятия, по их мнению, важно провести в рамках Года наставника и педагога. Сбор предложений организован по инициативе Министра просвещения России Сергея Кравцова. Направлять свои идеи необходимо на адрес электронной почты 2022@edu.gov.ru.


27 июня Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ об объявлении 2023 года Годом педагога и наставника. Сейчас ведется работа над планом мероприятий Года педагога и наставника. Масштабные мероприятия пройдут по всей стране как на федеральном, так и региональном уровне. Учителя могут высказать свои предложения о том, какие мероприятия, по их мнению, важно провести в рамках Года наставника и педагога. Сбор предложений организован по инициативе Министра просвещения России Сергея Кравцова. Направлять свои идеи необходимо на адрес электронной почты 2022@edu.gov.ru.




Подробнее на сайте Минпросвещения России:
https://edu.gov.ru/press/5583/minprosvescheniya-rossii-soberet-predlozheniya-uchiteley-po-provedeniyu-goda-pedagoga-i-nastavnika/


Вернуться назад
Поделиться в социальной сети Одноклассники