Напоминание

Новость от 25.09.2017

// закрытие MySQL соединений
if (isset($db) && is_resource($db)) mysql_close($db);





Минобрнауки России обеспечит российским ученым доступ к книгам издательства Springer Nature


Министерством образования и науки Российской Федерации приняло решение об организации для российских ученых подписки  на электронные книги международного научного издательства Springer Nature.

Более 350 научных организаций, ранее имевших доступ преимущественно к журналам, получат возможность пользоваться всеми коллекциями электронных книг, изданных в Springer Nature с 2011 по 2017 год. Книги данного периода имеют большое значение как для научных, так и для образовательных организаций страны, поскольку содержат самый актуальный научный и учебно-методический контент.

Подписка на книги будет осуществлена в рамках реализации Стратегии научно-технологического развития России, одним из положений которой является предоставление российским ученым доступа к базам данных зарубежных издательств. 



Подробнее на сайте Минпросвещения России:
https://минобрнауки.рф/новости/11067


Вернуться назад